LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Fujifilm X

Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Fujifilm X

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
499,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo ultra macro Laowa 65 mm f/2,8 2X per Fuji X | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
1
499,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA 65mm f/2.8 2X Ultra Macro compatibile con Fuji X Garanti 2 ans

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione da 9,99 €

Obiettivo macro Laowa 65 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO MILC/SLR Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
588,26 €
Spedizione gratuita

LAOWA 65mm f/2.8 2X Ultra Macro compatibile con Fuji X Garanti 2 ans

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
601,96 €
Spedizione da 16,97 €

Prodotti simili

Obiettivo Reflex Laowa Venus 25mm F/2.8 2.5-5X Ultra-Macro per Nikon F
491,10 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA CF 65mm f 2.8 CA-Dreamer MACRO 2X per NIKON Z
499,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LAOWA Objectif 90mm f/2.8 2x Ultra Macro Apo compatible avec Nikon Z
633,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAOWA 65 mm f/2,8 2X Ultra Macro Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Obiettivo APO Ultra Macro - elevato ingrandimento di 2:1 - compatto e leggero - lunghezza focale ottimale per le riprese macro di 65 mm (corrispondente a 100 mm per il pieno formato) - ottimo rapporto prezzo/prestazioni
499,00 €
fotokoch.it/