Laowa 15mm f/2 FE Zero-D SLR Obiettivo ultra-ampio Nero

LAOWA 15mm F/2 FE Zero Distorsion - Canon EOS R - 2 Anni di Garanzia in Italia

offerte usate a partire da

Laowa 15mm f/2 FE Zero-D SLR Obiettivo ultra-ampio Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
741,59 €
Spedizione da 10,62 €

Laowa 15mm f/2 FE Zero-D SLR Obiettivo ultra-ampio Nero

Disponibilità immediata
854,07 €
Spedizione gratuita

LAOWA 15 mm f/2,0 Zero-D Canon RF

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
879,00 €
Spedizione gratuita

Laowa 15mm f/2 FE Zero-D SLR Obiettivo ultra-ampio Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.324,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Canon RF
829,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
LAOWA 15 mm f/2,0 Zero-D L-Mount
879,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo ultra grandangolare Laowa 15 mm f/2 Zero-D SLR Nero - Nouvo
879,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
LAOWA fisheye con zoom 8-15 mm f/2,8 Sony attacco FE
818,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Laowa 15mm f/2 FE Zero-D SLR Obiettivo ultra-ampio Nero

Offerta più conveniente

Laowa 15 mm f/2 FE Zero-D. Componente per: SLR Struttura lente: 12/9 Tipo di lente: obiettivo ultra ampio. Compatibile con cannone. Colore del prodotto: Nero. Diametro: 7,72 cm Dimensione filtro: 7,2 cm Lunghezza: 8,2 cm
741,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it