LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 Canon EF

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
459,00 €
Spedizione gratuita

LAOWA Objectif 15mm f/4.5 Grand angle X0.5 Macro compatibile con Canon EF

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione da 9,99 €
LAOWA 15 mm f/4,5 Macro 1:2 Canon EF

Offerta più conveniente

- Versatile obiettivo macro grandangolare - Prospettiva ultra ampia di 15 mm: angolo di campo di 110,5 - Distanza di messa a fuoco e ingrandimento minimi: 1:2 - Compatto e leggero - Crea stelle solari a 10 raggi - Ideale per la fotografia di paesaggi, architettura o primi piani
459,00 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Laowa 15 mm F/4,5 0,5x grandangolo macro per Nikon Z | ✅ Garanzia di 5 anni
459,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LAOWA 15 mm f/4,5 Spostamento Zero-D Sony attacco FE
1.398,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,16 €
Laowa Venus Optics obiettivo 15mm f/4.5 Zero D Shift Canon RF
1.370,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAOWA 15 mm f/5 Cookie FF L-Mount nero
489,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LAOWA 15 mm f/4,5 Spostamento Zero-D L-Mount
917,40 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita