Gomme Estive Lanvigator 255/45 R20 105Y CATCHPOWER PLUS XL pneumatici nuovi

Lanvigator Pneumatico Catchpower Plus XL 255/45 R20 105Y TL Estivo

offerte usate a partire da

Gomme Estive Lanvigator 255/45 R20 105Y CATCHPOWER PLUS XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR 255/45ZR20 CATCHPOWER PLUSXLM+S 105Y SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
121,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 255/45 R20 105Y CATCHPOWER PLUS M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR CATCHPOWER PLUS 255/45 R20 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LANVIGATOR CATCHPOWER PLUS XL 255 45 R 20 105 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

265 35 22 LANVIGATOR CATCHPOWER 102V XL
100,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanvigator Catchpower 275/40R20 106V XL TL
146,86 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Lanvigator Pneumatico Estivo Catchpower 255/50 R19 107V XL SUV M+S
92,73 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lanvigator Pneumatico estivo Catchpower Plus 275/35 R18 99Y
97,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LANVIGATOR CATCHPOWER XL 215/55 R16 97W TL
78,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lanvigator 255/45 R20 105Y CATCHPOWER PLUS XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CATCHPOWER PLUS / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; ND / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 105 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
108,00 €
ebay.it