Gomme Estive Lanvigator 225/65 R16C 112T MILEMAX XL pneumatici nuovi

LANVIGATOR Mile Max 225/65 R16C 112/110T (Gomme 4 stagioni, tutte le stagioni M+S)

Gomme Estive Lanvigator 225/65 R16C 112T MILEMAX XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR Mile Max 225/65 R16C 112/110T (Gomme 4 stagioni, tutte le stagioni M+S)

Disponibilità immediata
91,67 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR 225/65 R16C MILEMAX M+S 112T SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
97,65 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR Mile Max 225/65 R16C 112/110T (Gomme 4 stagioni, tutte le stagioni M+S)

Disponibilità immediata
102,81 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR MILE MAX 225/65 R16 112/110 T Pneumatico Estivi Gomma

103,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LANVIGATOR MILEMAX 225 65 R 16 112/110 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,70 €
Spedizione gratuita

Lanvigator MILE MAX C 8PR BSW 225/65 R16 112 T

3 - 9 work days
122,74 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR Mile Max 225/65 R16C 112/110T (Gomme 4 stagioni, tutte le stagioni M+S)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 65 R16 112T LANVIGATOR MILEMAX PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Lanvigator 225/65 R16C 112T MILEMAX XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: MILEMAX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 112 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LANVIGATOR MILE MAX 175/70 R14 95S
58,83 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
155/80 R13C 90 Q Lanvigator Milemax
52,59 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lanvigator Mile Max 195/75R16C 107/105R 8PR BSW
95,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lanvigator Mile max 195/70R15 104/102R
55,41 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita