Gomme Estive Lanvigator 255/55 R19 111V CATCHPOWER XL pneumatici nuovi

Lanvigator Catchpower 255/55R19 111V XL BSW

Gomme Estive Lanvigator 255/55 R19 111V CATCHPOWER XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR 255/55 R19 C.POWER SUV M+S XL 111V SUMMER EC73

Spedizione 1 o 2 giorni
135,81 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR CATCHPOWER 255/55 R19 111 V XL Pneumatico Estivi Gomma

138,37 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lanvigator 255/55 R19 111V CATCHPOWER XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CATCHPOWER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 111 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
123,00 €
ebay.it

LANVIGATOR CATCHPOWER PLUS XL 255/55 R19 111W TL
89,20 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita