Gomme Estive Lanvigator 235/60 R18 107V CATCHFAS2 XL pneumatici nuovi

LANVIGATOR 235/60 R18 C.FORS II (4S M+S) 107V ALLSEASON CC71

offerte usate a partire da

Gomme Estive Lanvigator 235/60 R18 107V CATCHFAS2 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107 V Lanvigator Catchfors A/s Ii

3/9 giorni lavorativi
96,52 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 235/60 r18 107V M+S 3PMSF LANVIGATOR CATCHFORS A/S II Gomma 4 stagion

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,39 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR 235/60 R18 C.FORS II (4S M+S) 107V ALLSEASON CC71

Spedizione 1 o 2 giorni
105,55 €
Spedizione gratuita

LANVIGATOR CATCHFORS A/S II 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LANVIGATOR CATCHFORS AS 2 XL 235 60 R 18 107 V

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 235/60 R18 107V CATCHFORS ALLSEASON II A/S M+S 4 ST

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107V XL Lanvigator Catchfors A/S 2

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,48 €
EUR 115,48 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanvigator Performax XL M S 235/60 R18 107H
94,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Lanvigator 235/60 R18 107V CATCHFAS2 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6924064115347 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: CATCHFAS2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FI6924064115347 / eBay Product ID (ePID): 6066303161 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; ND / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6924064115347 / Quantità: 1 / EAN: 6924064115347 / Marca: Lanvigator / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
94,00 €
ebay.it