Black Diamond Moji R+ Flashlight Nero 150 Lumens

Lanterna Black Diamond Moji R+ (nero) Taille unique

offerte usate a partire da

Black Diamond Moji R+ Flashlight Nero 150 Lumens

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Lanterna da camping a batteria - Moji R+ Lantern Black - Nero

in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Lanterna Black Diamond Moji R+ (nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Moji R+ Black

Corriere espresso GLS 24 ore
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

BLACK DIAMOND MOJI R+, LUZ LED BD6206850002ALL1

Disponibilità immediata
40,67 €
Spedizione da 7,95 €

Black diamond moji r lanterna nera

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND MOJI R+, LUZ LED BD6206850002ALL1

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione da 11,40 €

Black Diamond Moji R+ Lantern USB powered camping lantern BD6206850002ALL1

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

BD6206850002ALL1 793661520214 Moji R+ (schwarz)

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Azurite) Taille unique
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lampada Black Diamond Orbiter 600
45,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Moji Flashlight Blu 150 Lumens
19,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lanterna ricaricabile Black Diamond Moji R+ (Dark Laurel) Taille unique
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond Moji + - lampada Green 150
15,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Moji R+ Flashlight Nero 150 Lumens

Offerta più conveniente

Compatta e leggera, la Moji R+ è una lanterna che può andare e ricaricare ovunque. Utilizzando la nostra interfaccia a due pulsanti con 150 lumen di luce bianca fissa o stroboscopica, uno spettro di colori arcobaleno completo, una modalità di illuminazione rilassante per il falò e 4 magneti per un attacco rapido e in movimento, Moji R + è la lanterna ricaricabile da tenere sempre con te voi. La batteria agli ioni di litio consente una ricarica facile e veloce in viaggio oa casa con la porta di ricarica Micro USB integrata.Caratteristiche:- Ricaricabile: alimentato con batteria integrata agli ioni di litio da 1500 mAh con porta di ricarica micro USB- Uscita massima 150 lumen- Il globo smerigliato crea una luce utilizzabile uniforme e brillante- L'interfaccia a due pulsanti è facile da usare e offre luminosità regolabile, colori a spettro completo e modalità di illuminazione da falò per la luce giusta in ogni occasione- Imposta un ciclo continuo attraverso i colori dell'arcobaleno con le
35,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)