Feuerhand Hurricane Lantern 276, lanterna, segnale giallo Onesize Siganl Yellow

Lanterna a vento 276 Feuerhand giallo

Feuerhand Hurricane Lantern 276, lanterna, segnale giallo Onesize Siganl Yellow

Prezzo più basso
5-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 11,00 €

Feuerhand - Storm Lantern Baby Special 276 - Lanterna arancione

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Feurhand - Lanterna Baby Special 276, segnale giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Feurhand - Lanterna Baby Special 276, segnale giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,23 €
Spedizione gratuita

Feuerhand HURRICANE LANTERN BABY SPECIAL 276 (276-GELB) Signal Yellow

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,72 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Impianto eolico, generatore per lanterna domestica da 600 W, kit generatore eolico con 5 pale e controller 12V/24V
194,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENGJINGTR Kit Generatore Eolico 12V/24V/48V 3000W, Generatore Eolico ad ASSE Verticale a Basso Rumore, Attrezzatura per la Produzione di Elettricità per Casa, Barca,220v
613,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENGJINGTR Kit Generatore Eolico 12V/24V/48V 3000W, Generatore Eolico ad ASSE Verticale a Basso Rumore, Attrezzatura per la Produzione di Elettricità per Casa, Barca,24v
613,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENGJINGTR Kit Generatore Eolico 12V/24V/48V 3000W, Generatore Eolico ad ASSE Verticale a Basso Rumore, Attrezzatura per la Produzione di Elettricità per Casa, Barca,48v
613,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Esschert Design - Lanterna a Vento Rettangolare Farol, in Metallo zincato, Diverse Misure, Colore: Grigio, Metallo/Vetro, Grigio, 37cm/Anzahl: 1 Stück
34,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Feuerhand Hurricane Lantern 276, lanterna, segnale giallo Onesize Siganl Yellow

Offerta più conveniente

La Feuerhand Baby Special 276 è realizzata in acciaio zincato, particolarmente resistente alla corrosione. È disponibile un'ampia scelta di modelli colorati con verniciatura a polvere. Le lanterne colorate creano un'atmosfera accogliente in giardino o in terrazza. Il vetro Schott Suprax, resistente al calore e infrangibile, protegge la fiamma dal vento e dalle intemperie. La Feuerhand Baby Special 276 è quindi adatta all'uso esterno e fornisce una luce accogliente fino a 20 ore. Specifiche e caratteristiche: - Materiale: acciaio zincato (i modelli colorati sono anche verniciati a polvere) - Altezza: 26 cm - Diametro della base: 13,5 cm - Peso: 0,5 kg - Capacità del serbatoio: 340 ml - Tempo di combustione: circa 20 ore - Vetro Schott Suprax resistente al calore e infrangibile - Resistente alla corrosione - Adatto per uso esterno
40,00 €
5-8 giorni
skisports.it