LANEIGE Water Sleeping Mask Maschera Idratante - Illuminante Trattamenti Viso 70 ML

LANEIGE Water Sleeping Mask Probiotics 70ml

LANEIGE Water Sleeping Mask Maschera Idratante - Illuminante Trattamenti Viso 70 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 7,50 €

LANEIGE Water Sleeping maschera notte viso illuminante e idratante 70 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,40 €
Spedizione da 5,50 €
LANEIGE Water Sleeping Mask Maschera Idratante - Illuminante Trattamenti Viso 70 ML

Offerta più conveniente

Una maschera coreana da notte formulata con niacinamide, squalano e un complesso di derivazione probiotica per una pelle iperidratata e luminosa. Formulato senza: Parabeni Ftalati Solfati Ingredienti chiave acido ialuronico Squalano Tipo di pelle: normale, secca Vantaggi Formulata con niacinamide, estratto di Sauurus Chinensis e squalane, questa maschera per dormire è un prodotto base per la cura della pelle coreana che fornisce un'idratazione intensa con una sensazione di leggerezza. Contiene inoltre un complesso derivato da probiotici che favorisce una forte barriera idratante. Come usare Dopo la crema viso, applicare uniformemente sul viso. Lasciare agire il trattamento durante la notte e risciacquare la mattina.
20,85 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Laneige Probiotics Water Sleeping Mask EX, 70 ml
13,96 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laneige Water Sleeping Mask 70 ml
18,30 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LANEIGE Water Sleeping Mask EX 2-Type Moisture Night Cream Overnight Skin Care
18,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANEIGE Water Sleeping Mask EX crema idratante intensiva per la cura della pe...
27,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,87 €
Laneige Water Sleeping Mask EX 70 ml Over Night Pack Korean Skin Care
34,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita