LANEIGE - Sérum con Ácido Hialurónico Water Bank Blue Hyaluronic Serum

Laneige Water Bank Blue Hyaluronic siero - 50 ml

LANEIGE - Sérum con Ácido Hialurónico Water Bank Blue Hyaluronic Serum

Prezzo totale più basso
1-2 days
24,53 €
32.70
Spedizione da 4,55 €

Laneige Water Bank Blue Hyaluronic Serum 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,92 €
Spedizione da 7,50 €

Laneige Water Bank Blue Hyaluronic 50 ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 5,90 €
LANEIGE - Sérum con Ácido Hialurónico Water Bank Blue Hyaluronic Serum

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: LANEIGE. Size: 50mlBenefits:Quickly hydrates skin while improving its overall elasticity.Fortifies the skin barrier while enhancing skin's self-repair capabilities.Formulated free of 8 harmful substances, including animal-sourced ingredients and parabens.Dermatologically tested to be safe for sensitive skin.How to use:After cleansing and toning skin, dispense an appropriate amount onto palm and gently apply over the whole face.
24,53 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LANEIGE Idratante gel ialuronico blu Water Bank Gel idratante Trattamenti Viso 50 ML
23,70 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
LANEIGE Water Bank Blue Hyaluronic crema idratante viso 50 ml
64,99 €
137.34 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Laniege Schiuma detergente blu Laneige 150 g
25,18 €
25.18
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
LANEIGE Water Bank Blue Hyaluronic Eye Cream (crema per occhi)
72,76 €
291.04 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita