LANEIGE Laneige - Lip Glowy Balm - Balsamo Brillante Per Labbra - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) - Donna

LANEIGE Lip Glowy Balm - Sweet Candy 10g

offerte usate a partire da

LANEIGE Laneige - Lip Glowy Balm - Balsamo Brillante Per Labbra - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,50 €

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
Spedizione da 3,99 €

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

28,56 €
Spedizione da 3,99 €

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione gratuita

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

36,54 €
Spedizione gratuita

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,29 €
Spedizione gratuita

LANEIGE Lip Glowy Balm Sweet Candy: Hydrate, Glossy, Lightweight, Moisturize & Tint with Shea Burro

41,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANEIGE Lip Glowy Balm - Blueberry 10g
22,00 €
5 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Laneige Lip Glowy Mango Lip Balm - 10 g
23,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
LANEIGE Lip Glowy Balm - Gummy Bear 10g
22,88 €
228.8 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LANEIGE Lip Glowy Balm - Vanilla 10g
22,00 €
7 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANEIGE Lip Glowy Balm - Mango 10g
14,96 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
LANEIGE Laneige - Lip Glowy Balm - Balsamo Brillante Per Labbra - lip Glowy Balm Sweet Candy (new) - Donna

Offerta più conveniente

scopri il partner ideale della lip sleeping mask per labbra protette e idratate per tutto il giorno!che cos'è? il lip glowy balm è un balsamo e un gloss in un unico prodotto! un balsamo in quanto super idratante, grazie alla presenza del burro di karitè che semplifica l'applicazione, nutre e ammorbidisce le labbra. Ma brilla anche come un gloss, è leggero e delicatamente colorato.cosa c'è nella formula? formulato con burro di murumuru e burro di karitè, dalla nota azione nutriente, questo balsamo assicura un pieno di idratazione che dura a lungo.i burri vegetali nutrono le labbra, creando uno film sottile che trattiene l'idratazione.- burro di murumuru: un estratto naturale di burro a base del frutto di una palma ricco di acido linoleico idratante.- burro di karitè: un estratto di burro a base del frutto di karitè che infonde una dose elevata d'idratazione grazie agli acidi grassi di cui è ricco.un film trasparente che risplende sotto la luce, trattiene l'idratazione ed evita l'evapora
22,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it