Landsail LS388 215/60 R16 95H

Landsail Pneumatico estivo LS388 215/60 R16 95H

Landsail LS388 215/60 R16 95H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
EUR 73,44 / Unità
Spedizione gratuita

Landsail LS388 215/60 R16 95 H

1 - 3 giorni lavorativi
79,14 €
Spedizione gratuita

LANDSAIL LS388 215/60 R16 95 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 215 60 16 95H ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 215/60R16 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
737,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANDSAIL Gomme Landsail Ls 388 215 60 R17 100V TL Estivi per Auto
73,00 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Landsail LS588 UHP 315/35 R20 110 W RUN ON FLAT RFT
140,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL Gomme Landsail Ls 588 225 40 ZRF18 88W TL Estivi per Auto
87,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL 185/65 R15 88H Invernale Auto
93,10 €
11.12 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Landsail LS588 UHP 245/50 R18 100 Y RUN ON FLAT
100,60 €
6.11 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Landsail LS388 215/60 R16 95H

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Landsail / Dimensione: 215/60 R16 95H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-270123 / Numero di registrazione EPREL: 458584 / Indice di carico: 95
73,44 €
ebay.it