LANDSAIL LS388 205/50 R17 89 W Pneumatico Estivi Gomma

Landsail LS388 205/50 R17 89 W RUN ON FLAT

LANDSAIL LS388 205/50 R17 89 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 205/50 ZR17 89W runflat

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,06 €
EUR 96,06 / Unità
Spedizione gratuita

Landsail LS388 RFT 205/50 R17 89 W RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
97,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 RFT 205/50R17 89 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomma Pneumatico ESTIVO Landsail LS388 205/45 R16 87W XL NUOVO
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LANDSAIL LS388 205/50 R17 89 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: RF / ProductImageZoomGUID: YB8AAOSwlf5ca8w8 / Upc: 6900532560710 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 2050564961 / Pneumatico runflat: 1 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6900532560710 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 466336 / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico estivo LANDSAIL LS 388 205/50zr17 89w RFT / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6900532560710 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Landsail / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: W
91,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.