LANDSAIL LS388 175/65 R14 86 T Pneumatico Estivi Gomma

Landsail LS388 175/65 R14 86 T XL

LANDSAIL LS388 175/65 R14 86 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 XL 175/65 R14 86 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
58,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 175/65R14 86 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 175 65 14 86T LS388 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANDSAIL Gomme Landsail Ls 388 175 65 R14 82H TL Estivi per Auto
61,71 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Landsail Pneumatico estivo LS388 175/65 R14 82 T
64,31 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL LS388 175/65 R14 86 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 37 / Indice di velocità: T
56,90 €
ebay.it