Gomme Estive Sentury 255/35 ZR20 97Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

LANDSAIL - 255/35 R20 97Y SENTURY QIRIN 990 XL

Gomme Estive Sentury 255/35 ZR20 97Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r20 97Y ZR SENTURY QIRIN 990 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,72 €
Spedizione gratuita

255/35ZR20 97Y QIRIN 990

Spedizione 1 o 2 giorni
98,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SENTURY QIRIN 990 255/35R20 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R20 97Y LANDSAIL QIRIN 990 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,14 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sentury 255/35 ZR20 97Y QIRIN-990 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8859295840257 / Disegno: QIRIN 990 / MPN: TA8859295840257 / eBay Product ID (ePID): 6062689816 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8859295840257 / Quantità: 1 / EAN: 8859295840257 / Marca: Sentury / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1462832 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LANDSAIL - 255/35 R20 97W LANDSAIL RAPIDDRAGON XL
99,70 €
EUR 99,70 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Pneumatici Landsail LS588 255/35 ZR20 XL 97W UHP All-Weather
204,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 57,98 €
255/35 ZR20 TL 97W LS588 UHP XL
161,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita