LANDSAIL LS388 195/45 R17 81 W Pneumatico Estivi Gomma

LANDSAIL - 195/45 R17 81W LANDSAIL LS388

LANDSAIL LS388 195/45 R17 81 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 195/45 ZR17 81W

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,12 €
EUR 74,12 / Unità
Spedizione gratuita

Landsail LS388 195/45 R17 81 W

1 - 3 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSAIL 195 45 17 81W LS388 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 195/45R17 81 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

LANDSAIL LS388 195/45 R17 81 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6900532139411 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 21034560138 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6900532139411 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6900532139411 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Landsail / Altezza: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 81 / Numero di registrazione EPREL: 459583 / Indice di velocità: W
72,42 €
ebay.it