LANDSAIL LS388 145/70 R13 71 T Pneumatico Estivi Gomma

LANDSAIL - 145/70 R13 71T LANDSAIL LS388

LANDSAIL LS388 145/70 R13 71 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LANDSAIL LS 388 145 70 R 13 71 T

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 145/70 R13 71 T

1 - 3 giorni lavorativi
64,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 145/70R13 71 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

LANDSAIL LS388 145/70 R13 71 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 145 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 71 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 48 / Indice di velocità: T
58,19 €
ebay.it