Lp Landport Ltz14-s 12v 11.2ah Gel Battery Trasparente

Landport Batteria moto LTZ14-S 12V 11,2Ah Gel Trasparente 200A

Lp Landport Ltz14-s 12v 11.2ah Gel Battery Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Landport Batteria LTZ14-S 12V 11,2Ah Gel Compatibile per BMW R 1200 GS, Honda

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,39 €
Spedizione da 25,95 €

Prodotti simili

Batteria moto Landport AGM YTZ12-S YTZ12S SLA 12v 11ah 210A
39,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Accu Landport YT14B-4 - Gel vulling, 15 x 14,5 x 7 cm
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gel Batteria Landport MG LTX9-4 12V 9Ah Moto Ricambio YTX9-BS CTX9-BS
35,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria moto Landport LP GEL G60-N30L-A 53030 12v 30ah 325A
88,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Lp Landport Ltz14-s 12v 11.2ah Gel Battery Trasparente

Offerta più conveniente

Batteria LP Landport GEL.Grazie all´elettrolita addensato Nano-Gel, questa batteria ha un tasso di autoscarica inferiore.Inoltre, la costruzione di questa batteria fornisce più potenza rispetto alle batterie DRY/AGM o SLA equivalenti.Questo la rende molto adatta per motociclette con un maggiore consumo energetico, come quelle dotate di fari fendinebbia, manopole riscaldate, navigatore, USB e altri accessori elettronici aggiuntivi.Questa batteria viene fornita attivata in fabbrica (riempita e carica) ed è quindi pronta all´uso! È al 100% senza manutenzione, completamente sigillata, anti-perdita e a prova di perdite, rendendo questa batteria ultra-sicura.
44,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)