LANCOME Tresor Midnight Rose Eau de Parfum 30 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
38,19 €
Spedizione da 7,50 €

Lancôme Trésor Midnight Rose L'EDP 30 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme Tresor Midnight Rose Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 5,90 €

Lancôme Tresor Midnight Rose 30 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
67,69 €
Spedizione da 5,90 €

Lancôme - Trésor Midnight Rose EDP Vapo Profumi donna 30 ml female

inStock
85,00 €
2833.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Trésor Midnight Rose Eau De Parfum - Eau De Parfum - Flacone da 30 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita
LANCOME Tresor Midnight Rose Eau de Parfum 30 ML donne

Offerta più conveniente

Tresor Rosa di mezzanotte Trésor Midnight Rose Eau de Parfum è una fragranza che sboccia nell'oscurità, come una rosa che rivela la sua bellezza sotto la copertura della notte. Questa creazione bilancia il dolce con il sensuale, fondendo note fresche e oscure che risvegliano una sensazione di mistero e seduzione. La sua apertura vibrante e giovanile si dispiega con un'intensità unica, dove ogni accordo evoca la freschezza di un giardino notturno, mentre le note più profonde forniscono una sensualità intrigante. Note olfattive Le note di testa sono lampone, rosa Le note di cuore sono cassis (ribes nero), pepe rosa, peonia e gelsomino Le note di base sono vaniglia, muschio e cedro della Virginia Un gioco d'amore sotto le stelle Pubblicato nel 2011, Trésor Midnight Rose racconta la storia di due amanti persi nelle affascinanti strade di Parigi, dove il romanticismo diventa un gioco di seduzione e mistero. Sotto un cielo viola, è lei a dettare le regole e ad invitarlo ad incontrarla prim
38,19 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Lancôme Trésor Midnight Rose Eau de Parfum (donna) 50 ml
41,77 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme Tresor Midnight Rose Eau de Parfum da donna 50 ml
60,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lancôme Tresor Midnight Rose 30 ml - Eau de Parfum
71,74 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
EDP Lancôme Trésor Midnight Rose 50Ml Per Donna (Eau De Parfum)
55,06 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lancôme Tresor Midnight Rose Eau de Parfum da donna 30 ml
54,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita