LANCOME Genifique Eye Cream Crema contorno occhi anti-età Trattamenti Viso 20 ML

LANCOME Trattamenti Viso Genifique Eye Cream Crema contorno occhi anti-età

offerte usate a partire da

LANCOME Genifique Eye Cream Crema contorno occhi anti-età Trattamenti Viso 20 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 7,50 €

LANCÔME Génifique Ultimate Crema Occhi 20ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
53,55 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme - Advanced Génifique Yeux Crema Occhi Siero contorno occhi 20 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
54,99 €
2749.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Lancome - Genifique Yeux Ultimate Dual-Repair Concentrated Eye Cream 20ml

1-2 days
56,55 €
59.53
Spedizione gratuita

Lancôme Advanced Genifique Yeux Ultimate 20 ml

24/48 ore
60,00 €
Spedizione gratuita

Lancome - Lancome Génifique Yeux Ultimate Crema Occhi Concentrata Doppia Riparazione 20 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
62,06 €
Spedizione da 4,90 €

Lancome Genifique Eye Cream 20ml

3-5 giorni lavorativi
63,25 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - Génifique - Eye Cream - genifique Eye Cream - Donna

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Génifique Yeux Ultimate - Migliora Il Naturale Recupero Della Pelle Del 44% In 1 Ora Test Strumentale Dopo 1 Ora Su 24 Donne. - Confezione da 20 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Clarifique Brightening Plumping Milky Cream crema giorno illuminante 50 ml
99,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum 50 ml
85,45 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancôme Génifique Crema attivatrice di giovinezza Crema per il viso 50 ml
59,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Eau Micellaire Douceur 400 ml
33,77 €
84,43 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Bi-Facil struccante trucco a due fasi 125 ml
20,84 €
166,72 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
LANCOME Genifique Eye Cream Crema contorno occhi anti-età Trattamenti Viso 20 ML

Offerta più conveniente

"Génifique Yeux Ultimate Dual-Repair di Lancôme è una crema per il contorno occhi concentrata, formulata per riparare i danni e i segni dell'invecchiamento. Grazie alla sua combinazione di Beta Glucan-CM micronizzato ed Enoxolone, questa crema accelera la riparazione della pelle, migliorando la levigatezza e l'aspetto generale del contorno occhi. ​ Fin dalla prima applicazione, la crema inizia ad agire ripristinando l'aspetto del contorno e rendendolo più giovane. La sua doppia azione riparatrice riduce le occhiaie e le rughe, apportando miglioramenti in tempi molto rapidi. ​ Efficacia a doppia azione: Ripara i danni al contorno occhi. ​ Combatti i primi segni dell'invecchiamento. I risultati clinici mostrano una notevole riduzione delle occhiaie (-33%) e delle rughe (-26%) dopo otto settimane di utilizzo*. Inoltre, il 70%** degli utenti ha notato una pelle rivitalizzata fin dal primo mattino. *Studio clinico su 46 donne, dopo 8 settimane **Test di consumo su 50 donne, dopo 8 setti
46,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it