LANCOME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Cipria compatta Polveri Abbronzanti

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 04 Deep 10 g

LANCOME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Cipria compatta Polveri Abbronzanti

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,37 €
Spedizione da 7,50 €

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder (04 Deep)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
41,65 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder 10g (Various Shades) - 04 Deep 04 Deep

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Skin Perfecting Setting Powder Cipria 10 ml Marrone unisex

inStock
52,24 €
5224 € / 1 l
Spedizione gratuita

Skin Refining Setting Powder - All Day Makeup Setting | Pore Blurring & Mattefying - 04 Deep - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 03 Light Medium 10 ml
36,28 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Teint Idôle Ultra Wear C.E. Skin Transforming Bronzer - Colore: 04 MEDIUM
36,28 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
TEINT IDOLE ULTRA WEAR ALL OVER CONCEALER - Colore: 09 COOKIE
24,86 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lanco.Col.Maq.T.Idole Ultra Wear Cealer 035 Bisque
24,99 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCOME Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder Cipria compatta Polveri Abbronzanti

Offerta più conveniente

Trasforma la tua routine di trucco con la nuova cipria fissante Teint Idole Ultra Wear Skin Refining Setting Powder di Lancôme. Cosa rende diverso questo prodotto? Queste polveri fissanti ultra-raffinate fissano il trucco e controllano la lucentezza, garantendo una tenuta impeccabile del colore per tutto il giorno. Ottieni pori affinati e un effetto filtro immediato grazie a queste polveri compatte morbide e opacizzanti. Disponibile in cinque tonalità che illuminano e sfumano la pelle. La sua texture traspirante e l'effetto seconda pelle fissano il trucco per una finitura opaca che dura tutto il giorno. Il tuo trucco rimarrà impeccabile per ore con questa cipria fissante dal finish opaco e morbido, resistente alle pieghe e agli accumuli. Cos'altro devi sapere? Il nostro trucco preferito è usare queste polveri come step 1 della tua routine di make-up. Prepara il viso con la cipria prima di applicare il fondotinta Teint Idole Ultra Wear. Aiuta ad assorbire l'eccesso di sebo, opacizzand
33,37 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it