LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml (420W)

Lancôme Make-up Carnagione Teint Idole Ultra Wear 420W = 051 Châtaigne 30 ml

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml (420W)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
46,75 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 420W 420W

3-5 giorni lavorativi
47,15 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Lancôme Idôle Lash Pacco regalo mascara Idole Lash 8 ml + eau de parfum Idole 10 ml
57,90 €
57,90 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Mascara Lash Idole Kit Black
25,61 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Idôle Make-up Set
30,00 €
5 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Lancôme Mascara Hypnose Drama Kit
33,50 €
7 prezzi
Spedizione da 5,90 €
Lancôme Cofanetto Lash Idôle Trio Mascara Holiday Limited Edition
26,67 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml (420W)

Offerta più conveniente

Il fondotinta Lancôme Teint Idôle Ultra Wear 24H, con formula migliorata e copertura totale, offre una tenuta fino a 24 ore e lascia un finish naturalmente opaco. Si adatta individualmente a ogni tono e esigenza della pelle. Applicazione: Il fondotinta Teint Idôle Ultra Wear 24H può essere applicato sulla pelle con le dita, con una spugnetta per il trucco o con un pennello per fondotinta. L'applicazione con il pennello garantisce una copertura particolarmente elevata. Iniziare dal centro del viso e sfumare accuratamente il trucco verso l'esterno. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
46,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it