Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Fondotinta liquido dalla coprenza leggera, tenuta 24h, finish matte naturale 30 ml Marrone chiaro unisex

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 430C 30ml

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Fondotinta liquido dalla coprenza leggera, tenuta 24h, finish matte naturale 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
30,00 €
1000 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 430C 30ml

24-48 ore
35,05 €
Spedizione da 5,00 €

Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 430C 430C

3-5 giorni lavorativi
37,72 €
Spedizione da 4,50 €

LANCOME Teint Idole Ultra Wear

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
38,93 €
Spedizione da 7,50 €

Lancôme Teint Idole Ultra Wear 430C 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme TEINT IDOLE ULTRA WEAR Fondotinta Liquido Effetto Seconda Pelle all

in stock
42,63 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Foundation 30ml (430C)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
46,75 €
Spedizione da 3,95 €

LANCÔME Lancôme - Teint Idole Ultra Wear - Fondotinta Lunga Tenuta 24h Finish Matte Con Spf - teint Idole Ultra 430c P B30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Teint Idole Ultra Wear Foundation - Fondotinta Mat Naturale Liquido - 430c - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Fondotinta liquido dalla coprenza leggera, tenuta 24h, finish matte naturale 30 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

il fondotinta per eccellenza dall’effetto mat naturale di lancôme. Una formula ad alta coprenza ma dal finish naturale che ridefinisci il concetto di perfezione. Teint Idole Ultra Wear ti accompagna ogni giorno in totale armonia con ogni tuo sorriso e ogni tua espressione.cosa rende teint idole ultra wear davvero eccezionale? la sua texture è incredibilmente sottile, il che significa che offre una coprenza totale ma impercettibile, con un effetto "seconda pelle". Un risultato che non va a segnare le linee di espressione, grazie alla sua formula arricchita dall'81% da siero skincare, con acido ialuronico e vitamina e. idrata, proteggi e continua la tua skincare anche con il makeup.TECNOLOGIA FLEXIMATTE™: TEXTURE SOTTILE E ULTRA-TRASPIRANTEultra confortevole: resiste a 10.000 movimenti facciali in 24 ore senza segnare le linee sottili.ultra perfezionatore: un finish matte naturale "seconda pelle" che minimizza le imperfezioni.ultra trattante: arricchito con l'81% di siero skincare acido
30,00 €
inStock
douglas.it