LANCÔME Skin Idôle 3+ Serum Supertint 30ml (44N)

Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fondotinta 30 ml Corallo female

LANCÔME Skin Idôle 3+ Serum Supertint 30ml (44N)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
41,65 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Idole 3 Serum Skintint 30ml (Various Shades) - 44N 44N

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fondotinta 30 ml Corallo unisex

lowStock
51,19 €
1706.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Skin Idôle 3 Serum Supertint - Ultra-Lightweight Tinted Serum For Up To 24h Glow & Wear - 44n - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
32,95 €
13 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Idôle 3 Serum Supertint fondotinta illuminante colore 42C 30 ml
32,95 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
32,95 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Skin Idôle 3 Serum Supertint 20N 30ml
33,18 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - Skin Idôle 3+ Serum Supertint Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
33,18 €
13 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Skin Idôle 3+ Serum Supertint 30ml (44N)

Offerta più conveniente

Supertint copre come una crema idratante colorata con una tenuta di 24 ore e si sente come un siero con un effetto rimpolpante visibile. Ogni goccia rivela un finish fresco e naturale per un incarnato immediatamente levigato con effetto blur. Goccia dopo goccia, la texture del siero traspirante migliora la superficie della pelle. La formula leggera combina 3 ingredienti e idrata, copre e nutre allo stesso tempo. L'idratazione viene bloccata fino a 24 ore e rafforza la barriera protettiva della pelle per un incarnato più luminoso. Per una copertura modulabile in 20 tonalità flessibili da chiare a scure, sviluppate in collaborazione con Sheika Daley, Lancôme International Make-Up Artist. Non un fondotinta, ma un siero potente nella tua tonalità. con acido ialuronico Effetto make-up: a lunga tenuta Tipo di pelle: tutti i tipi di pelle Coprenza: media Finish: brillante Texture: Liquida Istruzioni per l'uso La formula speciale si presenta in una confezione altrettanto speciale: moderna e mi
41,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it