LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Matte (200 French Drama)

LANCOME L'Absolu Rouge Drama Matte Labial Acabado Mate Empolvado Rossetti

LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Matte (200 French Drama)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme - L'Absolu Rouge L'ABSOLU ROUGE DRAMA MATTE Rossetti 3.6 g Corallo unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
39,19 €
10886.11 € / 1 kg
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - Absolue Rouge Drama Matte - Rossetto - l'absolu Rouge Drama Matte 200 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

L'absolu Rouge Drama Matte - Powdery Matte Lipstick - 200 French Drama - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme L`absolu Rouge Drama Matte 388 Rosa
32,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme L`absolu Rouge Intimatte 196 Tocco Francese
34,99 €
10291.18 € / 1 kg
10 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L`absolu Rouge Cream 6 Rose-Nu 3.4g
33,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme L'Absolu Rossetto opaco Rouge Drama 336 3,6 g
30,99 €
8608.33 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Drama Matte (200 French Drama)

Offerta più conveniente

TANTO COLORE, TANTO DRAMMA L'Absolu Rouge Drama Matte - il leggendario rossetto mat di Lancôme, si rivela in una nuova dimensione di sensualità. La formula a lunga tenuta e idratante è ora arricchita con ceramidi e ti regala una sensazione di leggerezza e morbidezza, unita a un irresistibile finish mat cipriato. Disponibile in 17 tonalità, racchiuse in un nuovo lussuoso astuccio: raffinatezza e savoir-faire si fondono in uno. Il preciso rossetto a forma di petalo consente un'applicazione ideale con un solo gesto. Ogni tonalità è una creazione che fa risplendere la tua personalità. SENSAZIONE DI LUNGA DURATA FINISH MAT CIPRIATO TONALITÀ DRAMMATICHE Applicazione: Applicazione del rossetto L´Absolu Rouge Drama Matte Applicazione del tuo rossetto perfetto a lunga durata: 1. Assicurati che le labbra siano pulite e curate. 2. Utilizza una matita per labbra e traccia una linea precisa intorno alle labbra. 3. Applica il rossetto L'Absolu Rouge Drama Matte direttamente sulle labbra. Inizia dal
38,25 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it