LANCÔME Ombretto - Ombre Hypnôse Stylo 24h (01 Or Inoubliabl)

Lancôme Hypnôse Matita per ombretto 01 Or Inoubliable, 1,4 g

LANCÔME Ombretto - Ombre Hypnôse Stylo 24h (01 Or Inoubliabl)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
30,60 €
Spedizione da 3,95 €

Ombre Hypnôse Stylo Penna Ombretto - Penna Ombretto In Crema Lunga Tenuta - 01 Or Inoubliable - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,95 €

LANCÔME Lancôme - Ombre Hypnôse Stylo - 01 Or Inoubliable (1,4 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Ombre Hypnôse Metallic Stylo matita ombretto lunga tenuta colore 27 Bronze 1.4 g
36,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LANCÔME Lancôme - 24h Drama Liquid - Matita Occhi - hypnose Drama Liq Pencil 01 - Donna
31,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Hypnose Khol Waterproof - Matita Occhi 02 Brun
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANCÔME Lancôme - 24h Drama Liquid - Matita Occhi - hypnose Drama Liq Pencil 02 - Donna
31,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
LANCÔME Hypnôse Extra Black L'Absolu de Noir Mascara (Nero)
33,15 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
LANCÔME Ombretto - Ombre Hypnôse Stylo 24h (01 Or Inoubliabl)

Offerta più conveniente

L'innovativa novità di ombretto in 8 tonalità di tendenza di Lancôme. Con un solo gesto, la texture in crema leggera come una piuma si applica facilmente e si fonde perfettamente con la palpebra. Il temperamatite integrato garantisce una precisione elevata e duratura per una facile applicazione. Pigmenti di colore purissimi in una texture levigante per una fedeltà del colore e una tenuta fino a 24 ore. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
30,60 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it