LANCÔME Matita occhi - Drama Liquid Pencil 24h (07 Purple Gabaret)

Lancôme Make-up Occhi 24H Drama Liquid-Pencil 07 Purple Cabaret 1,20 g

LANCÔME Matita occhi - Drama Liquid Pencil 24h (07 Purple Gabaret)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
24,65 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme 24H Drama Liquid Pencil 07 Purple Cabaret 1,2 g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme 24H Drama - Liquid Pencil 07 Purple Cabaret 1,2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione da 4,99 €

24h Drama Liqui-Pencil - Matita Occhi In Gel Dal Colore Intenso. Lunga Tenuta. Waterproof. - 07 Purple Cabaret - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme - 24H Drama LIQUI Pencil Matita Occhi in Gel Eyeliner 1.2 g Nero unisex

inStock
33,99 €
28325 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Lancôme Idôle Lash Pacco regalo mascara Idole Lash 8 ml + eau de parfum Idole 10 ml
57,75 €
57,75 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Mascara Lash Idole Kit Black
25,61 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Cofanetto Lash Idôle Trio Mascara Holiday Limited Edition
26,67 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Mascara Hypnose Drama Kit
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Idôle confezione regalo da donna
97,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LANCÔME Matita occhi - Drama Liquid Pencil 24h (07 Purple Gabaret)

Offerta più conveniente

1 - Complesso a doppio polimero: consente alla formula di aderire alla pelle senza sfaldarsi (tenuta 24 ore, resistente all'acqua) 2 - Olio: garantisce un'intensità di colore nutriente e una pigmentazione ottimale che aderisce idealmente alla palpebra 3 - Cere: si sciolgono delicatamente sulla pelle e lasciano una texture cremosa, facile da stendere e perfettamente sfumabile 4 - Arricchito con filmogeni per una sensazione vellutata e un comfort piacevole per tutto il giorno Applicazione: - Applica Lancôme Drama Liquid Pencil il più vicino possibile all'attaccatura delle ciglia per ottenere una linea uniforme. Intensifica gradualmente la linea per creare un look drammatico da gatta o smokey eye. - Utilizza la punta della matita per riempire gli spazi tra le ciglia. - Sfuma la linea subito dopo l'applicazione se si desidera creare un look smokey morbido, poiché la formula del gel eyeliner è estremamente resistente all'acqua e si asciuga rapidamente.
24,65 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it