Lancôme Lip Idole Liner 9g (Various Shades) - 50 50

Lancôme Lip Idôle Liner 50 Sheik`s rosy nude 1.2g

Lancôme Lip Idole Liner 9g (Various Shades) - 50 50

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 50 Sheik's Rosy Nude, durata fino a 8 ore, formula impermeabile, trucco per labbra a lunga durata, 1,2 g

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 2,50 €

Lancôme LIP IDÔLE LIP SHAPER Matita Labbra Soft Matte all

in stock
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lancôme Idôle Matita Labbra Soft Matte 50 Sheik'S Rosey Nude - Matita labbra

1-4 giorni lavorativi
33,93 €
Spedizione da 5,90 €

Lancôme Idôle Matita Labbra Soft Matte 50 Sheik'S Rosey Nude - Matita labbra

3-5 giorni lavorativi
33,93 €
Spedizione da 5,90 €
Lancôme Lip Idole Liner 9g (Various Shades) - 50 50

Offerta più conveniente

Lightweight and long-wearing with a creamy, buttery texture, the Lancôme Lip Idôle Liner promises comfortable definition that takes you from day to night. The matte formula delivers highly-pigmented colour that blends seamlessly on the lips, remaining tug-free as you apply. Arriving in a variety of shades, ranging from sultry pinks to versatile neutrals and mauves, the lip liner adds shape to the pout for a fuller, plumper illusion.
20,24 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Rosso scuro unisex
26,72 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Squalane-12 Butterglow 53 The tea is hot 3g
26,72 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Squalane-12 Butterglow 47 Mauve-tivation 3g
26,72 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Liner 21 Shade-throwing Beige 1.2g
19,14 €
14 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCOME Lip Idol Butterglow Balsamo idratante colorato Rossetti
29,77 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €