LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (27)

Lancôme Lip Idole Juicytreat lucidalabbra colore 27 8.5 ml

offerte usate a partire da

LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (27)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,15 €
Spedizione da 3,95 €

Lip Idôle Juicytreat™ - Oil-In-Gloss Effetto 3d Fino A 24 Ore Di Idratazione - 27 Melon Treat - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme - Lip Idôle Juicytreat Lucidalabbra 9 ml Rosso scuro female

lowStock
44,59 €
4954.44 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Lip Idôle Squalane-12 Butterglow 53 The tea is hot 3g
26,72 €
5 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat 60 Million-Dollar Berry 9ml
25,62 €
9 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat 18 Berry Yummy 9ml
25,62 €
8 prezzi
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (27)

Offerta più conveniente

Regala alle tue labbra un irresistibile effetto 3D, senza una sensazione appiccicosa! Il JuicyTreat Oil-in-Gloss, arricchito con il 20% di squalano, fornisce alle tue labbra fino al +70% di idratazione impalpabile* - già dalla prima applicazione. L'applicatore unico accarezza perfettamente le tue labbra e dosa la quantità ideale con una sola passata. Ma attenzione: crea dipendenza! Una volta provato il Juicy Treat, non potrai più farne a meno. Immediato effetto 3D per un look irresistibile. Texture leggera e non appiccicosa per una piacevole sensazione. Labbra più piene e levigate a lungo termine. Applicatore extra-large Lip Hugging per un'applicazione perfetta. Effetto: Idratante Coprenza: Leggera Finish: Glossy Applicazione: Per labbra perfettamente definite, combina il Juicy Treat con la matita labbra Lip Shaper. Per un'idratazione e una lucentezza extra, applicalo sopra il balsamo labbra Butterglow. Oppure goditelo semplicemente puro - per una sferzata di idratazione rinfrescante e
33,15 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it