LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (37)

Lancôme - Lip Idôle Juicytreat Lucidalabbra 9 ml Rosso scuro female

LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (37)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,15 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Lip Idôle Juicytreat - 37 Red-Y or Not 8,5 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 4,99 €

Lip Idôle Juicytreat™ - Oil-In-Gloss Effetto 3d Fino A 24 Ore Di Idratazione - 37 Red Y Or Not - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme - Lip Idôle Juicytreat Lucidalabbra 9 ml Rosso scuro female

lowStock
44,59 €
4954.44 € / 1 l
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 25,62 €

LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (37)

Offerta più conveniente

Regala alle tue labbra un irresistibile effetto 3D, senza quella sensazione appiccicosa! Il JuicyTreat Oil-in-Gloss, arricchito con il 20% di squalano, dona alle tue labbra fino al +70% di idratazione impalpabile* già dalla prima applicazione. L'applicatore unico accarezza le tue labbra alla perfezione e dosa la quantità ideale con una sola passata. Ma attenzione: crea dipendenza! Una volta provato il Juicy Treat, non potrai più farne a meno. Effetto 3D immediato per un look irresistibile. Texture leggera e non appiccicosa per una sensazione piacevole. Labbra più piene e lisce a lungo termine. Applicatore extra-large Lip Hugging per un'applicazione perfetta. Effetto: Idratante Coprenza: Leggera Finish: Lucido Applicazione: Per labbra perfettamente definite, combina il Juicy Treat con la matita labbra Lip Shaper. Per un'idratazione e una lucentezza extra, applicalo sopra il balsamo labbra Butterglow. Oppure goditelo semplicemente da solo, per una sferzata di idratazione rinfrescante e u
33,15 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it