LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (33)

Lancôme Lip Idôle Juicytreat 33 9 ml

LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (33)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
33,15 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Lip Idole Juicy Treat 9ml (Various Shades) - 33 Idôle nude 33 Idôle nude

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

LANCÔME Lancôme - Idôle Juicy Treat - Lip Gloss - lip Idole Juicy Treat 33 - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Lip Idôle Juicytreat™ - Oil-In-Gloss Effetto 3d Fino A 24 Ore Di Idratazione - 33 Idole Nude - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme - Lip Idôle Juicytreat Lucidalabbra 9 ml Oro rosa female

inStock
42,99 €
4776.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

LANCOME IDOLE LIP JUICYTREAT 33 10x10x8 ml Rossetto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,44 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Lancôme Lip Idole Juicytreat lucidalabbra colore 25 8.5 ml
29,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat - 22 Rosy Plump 8,5 ml
33,15 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat 16 Pinky Promise 9ml
33,15 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme Lip Idole Juicytreat lucidalabbra colore 18 8.5 ml
29,30 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Rosso scuro unisex
27,99 €
9330 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Lip Gloss - Lip Idôle Juicytreat (33)

Offerta più conveniente

Regala alle tue labbra un irresistibile effetto 3D, senza una sensazione appiccicosa! Il JuicyTreat Oil-in-Gloss, arricchito con il 20% di squalano, fornisce alle tue labbra fino al +70% di idratazione impalpabile* - già dalla prima applicazione. L'applicatore unico accarezza perfettamente le tue labbra e dosa la quantità ideale con una sola passata. Ma attenzione: crea dipendenza! Una volta provato il Juicy Treat, non potrai più farne a meno. Effetto 3D immediato per un look irresistibile. Texture leggera e non appiccicosa per una sensazione piacevole. Labbra più piene e lisce a lungo termine. Applicatore extra-large Lip Hugging per un'applicazione perfetta. Effetto: Idratante Coprenza: Leggera Finish: Lucidalabbra Applicazione: Per labbra perfettamente definite, combina il Juicy Treat con la matita labbra Lip Shaper. Per un'idratazione e una lucentezza extra, applicalo sopra il balsamo labbra Butterglow. Oppure goditelo semplicemente puro - per una sferzata di idratazione rinfrescant
33,15 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it