Lancôme - Le Stylo Waterproof Eyeliner Matite & kajal 0.35 g Marrone unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
22,24 €
63542.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Le Stylo Waterproof - Stylo Occhi A Lunga Tenuta - 10 Ruby Fever - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,80 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme Le Stylo Waterproof matita waterproof ad alta pigmentazione colore 10 Ruby Fever 0.35 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,10 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme Le Stylo Waterproof - 10 Ruby Fever Matte 0,35 g

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme Le Stylo Eyeliner Waterproof Matita Occhi - R21 1,8 g

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

LANCÔME Lancôme - Hypnôse - Eyeliner Occhi Lunga Tenuta - le Stylo Waterproof - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Lancôme - Le Stylo Waterproof 02 1 pezzo
24,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme Le Stylo Waterproof 01 Noir Onyx 8 ml
27,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Le Stylo Waterproof 06 Vision Ivy 8 ml
24,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme Le Stylo Waterproof 03 Chocolat 8 ml
25,26 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme Make-up Occhi Le Stylo Waterproof 08 Rêve Anthracite 0,30 g
Spedizione da 4,99 €
Lancôme - Le Stylo Waterproof Eyeliner Matite & kajal 0.35 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

La formula ultra pigmentata di Le Sylo Waterproof assicura scorrevolezza e una texture cremosa. Le doppie estremità, punta retraibile e spugnetta sfumante, consenteono di creare linee precise e a lunga tenuta. Definisci con precisione la rima cigliare usando la punta ultra sottile o sfumala con l'altra estremità.Questa matita eyeliner dalla texture cremosa e waterproof è perfetta sia per creare una linea definita a lunga tenuta, sia per creare un effetto sfumato. La formula altamente pigmentata offre un colore intenso, un'elevata scorrevolezza e un risultato modulabile a prova di sbavatura.È waterproof e waterline, si fissa velocemente e dona un risultato a lunga durata.Grazie alla sua texture cremosa è facilmente sfumabile e modulabile per creare un look smokey eye o un look cat eye adatto ad ogni occasione, da un look per una giornata di lavoro a quello perfetto per le serate in compagnia. La gamma è composta da 3 diverse tonalità, dal finish sia mat che metallico.