LANCOME Lancôme Idôle Goddess Dimension Ombretto Ombretto

Lancôme Goddess Dimension ombretti colore 08 Cosmic Frost 1.2 g

LANCOME Lancôme Idôle Goddess Dimension Ombretto Ombretto

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
24,28 €
Spedizione da 7,50 €

Idôle Goddess Dimension Ombretto Mono - Ombretto Ad Alta Pigmentazione - Cosmic-Frost - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,95 €
LANCOME Lancôme Idôle Goddess Dimension Ombretto Ombretto

Offerta più conveniente

Lancôme Idôle Goddess Dimension - Scatena il potere di un colore multidimensionale e divino Scopri una nuova dimensione di luminosità con l'ombretto monouso Lancôme Idôle Goddess Dimension, una formula all'avanguardia pensata per trasformare il tuo look in una sola passata. Questo ombretto monouso è più di un semplice colore: è un'esperienza sensoriale che unisce lussuosa raffinatezza a una tecnologia ad alte prestazioni. Prova il comfort di una tonalità che si adatta al tuo stile di vita, mantenendo la sua intensità e freschezza per tutto il giorno, permettendoti di proiettare la sicurezza di una vera dea. Ingredienti chiave La tecnologia dei pigmenti MICRÔ-AIRED consente una scorrevolezza ultra-liscia e una distribuzione uniforme e cremosa del colore, senza formazione di pieghe. La mica e il borosilicato di calcio e alluminio offrono una finitura brillante e multidimensionale che riflette la luce da qualsiasi angolazione. La caffeina, ingrediente integrato nella formula, dona un toc
24,28 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Lancôme Goddess Dimension Ombretto Mono 01 Dawn Reflection 1.2g
20,37 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Goddess Dimension Ombretto Mono 09 Stellar Light 1.2g
20,37 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Goddess Dimension Ombretto Mono 02 Pink Moonrise 1.2g
20,37 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Goddess Dimension ombretti colore 04 Moonlight Whispers 1.2 g
24,28 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Lancôme Goddess Dimension Ombretto Mono 12 Lunar Glow 1.2g
20,37 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €