Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum (donna) 30 ml

offerte usate a partire da

Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
53,57 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,00 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
55,00 €
1833,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lancôme - La vie est belle LA VIE EST BELLE ROSE EXTRAORDINAIRE 100- LANCÔME Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
55,99 €
1866.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

LANCÔME La vie est belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

La Vie Est Belle Rose Extraordinaire

Spedito in 10-14gg lavorativi
62,62 €
Spedizione da 10,00 €

LANCÔME Lancôme - La Vie Est Belle Rose Extraordinaire - Eau De Parfum - la Vie Est Belle Extraordinaire Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancome La vie est belle Eau de Parfum 75 ml
74,28 €
17 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancome La vie est belle Eau de Parfum 30 ml
47,31 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Lancôme La Vie est Belle 50 ml Donna
67,10 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LANCOME La vie est belle La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum
101,42 €
101.42 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Lancôme - La vie est belle LA VIE EST BELLE Eau de Parfum 150 ml female
102,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lancôme La Vie Est Belle Rose Extraordinaire è un profumo che offre una nuova e moderna interpretazione della rosa, simbolo di eleganza e femminilità senza tempo. Questa fragranza è più sofisticata e sottile dei suoi predecessori, pur mantenendo la caratteristica essenza gioiosa della collezione La Vie Est Belle. Si apre con note fresche e vibranti di accordi fruttati che portano energia e ottimismo. Il cuore della fragranza è dominato dagli innovativi tre volti della rosa, dove la rosa damascena, l'iconica rosa centifolia e la moderna rosa cristallina si uniscono per creare un'armonia floreale unica. Questi accordi sono completati da un gelsomino vellutato e da delicati fiori bianchi, che conferiscono al profumo una sensualità ariosa e raffinata. Questa combinazione conferisce alla fragranza un carattere unico: elegante, delicato, ma audace. La base è costituita da caldo legno di sandalo, morbida vaniglia e muschio cremoso, che conferiscono al profumo profondità e una traccia duratura
53,57 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.