Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (donna) ricaricabile 30 ml

LANCOME La vie est belle La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum

offerte usate a partire da

Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (donna) ricaricabile 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
55,22 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme La Vie Est Belle L'Elixir Eau de Parfum ricaricabile da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
56,40 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme - La vie est belle L'Elixir Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
59,99 €
1999.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

LANCÔME La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
68,85 €
Spedizione da 3,95 €

LANCOME LA VIE EST BELLE L'ELIXIR EDP 30 ML RICARICABILE

2 giorni lavorativi
71,22 €
Spedizione da 5,90 €

LANCOME LA VIE EST BELLE L'ELIXIR EDP VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Lancôme La Vie Est Belle L'Elixir Eau de Parfum 30 ml 30 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 0,00 €

Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum 30 ml

3-5 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - La Vie Est Belle L'elixir - Eau De Parfum - la Vie Est Belle Elixir Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lancome La vie est belle Eau de Parfum 75 ml
74,28 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancome La vie est belle Eau de Parfum 30 ml
46,65 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme La Vie est Belle 50 ml Donna
67,38 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LANCOME La vie est belle La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum
101,42 €
101.42 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Lancôme - La vie est belle LA VIE EST BELLE Eau de Parfum 150 ml female
102,55 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Eau de Parfum (donna) ricaricabile 30 ml

Offerta più conveniente

La Vie est Belle L'Élixir di Lancôme è la nuova edizione femminile dell'iconica collezione La Vie est Belle, che verrà lanciata nel 2024. Creata da Antoine Maisondieu e Christophe Raynaud, questa fragranza floreale-fruttata-gourmand è un'interpretazione più intensa, profonda e audace della classica eleganza Lancôme. L'Élixir è un profumo sensuale, moderno ma lussuosamente gourmand, ideale per le donne che vogliono esprimere la loro forza interiore e il loro fascino. L'apertura della fragranza è deliziosamente seducente: il lampone succoso si unisce all'accordo inebriante del liquore e alla frizzante nota agrumata del bergamotto calabrese. Questa apertura è giocosa e sofisticata allo stesso tempo, come il primo sorso di champagne con lamponi. Il cuore del profumo è elegante e floreale: la delicata foglia di violetta aggiunge freschezza verde, mentre la sensuale rosa apporta romanticismo e classica raffinatezza femminile. Questo strato crea un ponte tra la dolce apertura fruttata e la ba
55,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it