Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu Eau de Parfum (donna) 30 ml

Lancôme La Vie est Belle Iris Absolu Eau de Parfum 30 ml

offerte usate a partire da

Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,98 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
59,16 €
1972,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LANCOME LA VIE EST BELLE IRIS ABSOLU EDP VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

La Vie Est Belle Iris Absolu - Eau De Parfum - Profumo - Flacone da 30 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione gratuita

Lancome La Vie Est Belle Iris Absolu L Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 3,90 €

LANCÔME Lancôme - La Vie Est Belle Iris Absolu - Eau De Parfum - la Vie Est Belle Iris Absolu - Donna

2-3 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancome La vie est belle Eau de Parfum 75 ml
74,28 €
17 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancome La vie est belle Eau de Parfum 30 ml
47,31 €
14 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Lancôme - La vie est belle LA VIE EST BELLE Eau de Parfum 150 ml female
102,55 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancôme La Vie Est Belle eau de parfum 100 ml donna
83,78 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme La Vie est Belle 50 ml Donna
67,10 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Lancôme La Vie Est Belle Iris Absolu è un profumo che offre un'interpretazione ancora più intensa e raffinata dell'iconica fragranza La Vie Est Belle. Questa composizione celebra la bellezza unica dell 'iris, fiore simbolo di raffinatezza ed eleganza. Note frizzanti di ribes nero e fico si combinano in apertura, conferendo alla fragranza un tocco succoso e leggermente gourmand. Nel cuore del profumo, la sublime assoluta di iris si sviluppa al massimo, più pronunciata che mai. Questa nota floreale cipriata è completata da sottili accordi di gelsomino e patchouli che conferiscono profondità e raffinatezza. L'armoniosa miscela di questi ingredienti crea una composizione sensuale ed elegante, raffinata e moderna. La base della fragranza è una miscela di vaniglia bourbon e note legnose che aggiungono calore e una traccia di lunga durata. Sottili sfumature di fico dolce e iris conferiscono alla fragranza un carattere inconfondibile che attirerà le donne dal gusto raffinato. Lancôme La Vie Es
48,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it