Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum 50 ml W

Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum profumo da donna 50 ml

Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum 50 ml W

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,29 €
Spedizione da 5,50 €

Lancome La Nuit Tresor Eau de Parfum 50 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
79,30 €
1,586.00 per litro
Spedizione gratuita

Lancôme - La Nuit Trésor Le Parfum Spray 50 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,31 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum 50 ml

79,31 €
Spedizione da 4,99 €

La Nuit Tresor by Lancome for Women - 1,7 oz Profumo Spray

Disponibilità immediata
91,00 €
178.43 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

La Nuit Tresor by Lancome for Women - 1,7 oz Profumo Spray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum profumo da donna 100 ml
100,03 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Lancôme Profumi femminili La Nuit Trésor Eau de Parfum Spray Intense 100 ml
124,61 €
124.61 EUR / 100 ml
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Lancôme La Nuit Trésor Trésor Intense Eau de Parfum 50 ml
58,28 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
La Nuit Trésor - Eau de Parfum 50 ml Lancôme
78,60 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme La Nuit Trésor Rouge Drama Eau de Parfum 50 ml
84,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme La Nuit Trésor Le Parfum 50 ml W

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2024,La Nuit Trésor Le Parfum di Lancôme è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per le donne. Le acclamate profumiere Honorine Blanc e Amandine Clerc-Marie sono all'origine di questa composizione sensuale ed elegante, che le conferisce un carattere di oscuro romanticismo e potere femminile. La fragranza si apre con una nota profonda e succosa di ribes nero, che le conferisce una nota fruttata scura piena di sensualità e fascino. Nella fase centrale della fragranza, l'iconica rosa, simbolo di femminilità e amore, torna alla ribalta, ma questa volta in una versione lontana dal concetto tradizionale. Qui appare moderna, misteriosa ed elegante, con una leggera nota di ebbrezza. La combinazione di rosa e ribes nero crea un sofisticato equilibrio tra dolcezza e freschezza, con un tocco di lusso serale. La base della fragranza è completata da una combinazione calda e seducente di cacao e patchouli, che conferisce al profumo profondità, resistenza e carattere gourmand. Il ca
79,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it