Lancôme - L'Absolu Rouge Intimatte Rossetti 3.4 g Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
34,99 €
10291.18 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte 2025 rossetto in crema effetto opaco colore 505 3.4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte - 505 Attrape Coeur 3,4 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 4,99 €

LANCÔME Rossetto - L'Absolu Rouge Intimatte French (505 Attrape Coeur)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte Velvet Matte Rossetto, tonalità 505

Disponibilità immediata
46,99 €
138.21 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,90 €

LANCÔME Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Rossetto - l'absolu Rouge Intimatte R25 505 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

L'absolu Rouge Intimatte - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme L`absolu Rouge Drama Matte 388 Rosa
32,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme L`absolu Rouge Intimatte 196 Tocco Francese
34,99 €
10291.18 € / 1 kg
10 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme L`absolu Rouge Cream 6 Rose-Nu 3.4g
33,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Lancôme L'Absolu Rossetto opaco Rouge Drama 336 3,6 g
30,99 €
8608.33 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - L'Absolu Rouge Intimatte Rossetti 3.4 g Rosso scuro unisex

Offerta più conveniente

ROSSETTO MATTE EFFETTO SFUMATOEFFETTO SECONDA PELLECOMFORT A LUNGA TENUTA FINO A 12HL'Absolu Rouge Intimatte dona un risultato senza compromessi, combinando un effetto matte sfumato e leggero ad una sensazione di comfort estremo, per un vero e proprio effetto seconda pelle.La formula è arricchita con estratti di rosa e ceramide che contribuiscono a idratare le labrra e a renderle morbide. Arricchita con pigmenti ultra leggeri per un risultato matte naturalmente seducente. Rivesti con un delicato velo di colore le tue labbra per un risultato unico! Facile da applicare.Consiglio: Con la punta del dito picchietta delicatamente il colore sulle labbra per ottenere un effetto sfumato.Un rossetto lussuoso da portare sempre con te: racchiuso in un elegante pack dal design femminile in color oro rosa e rifinito con dettagli che ricordano un vero e proprio gioiello.Un rossetto dove il lusso incontra la seduzione.
34,99 €
lowStock
douglas.it