Lancôme - IDÔLE TINT L'OMBRETTO & BLUSH ULTRA PRECISO Ombretti 9 ml Oro rosa unisex

Lancôme Idôle Tint 02 Desert Sand 9 ml

offerte usate a partire da

Lancôme - IDÔLE TINT L'OMBRETTO & BLUSH ULTRA PRECISO Ombretti 9 ml Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
26,32 €
2924.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lancôme Idôle Tint ombretti liquidi colore 02 Desert Sand 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme Teint Idole Tint Shimmery - 02 Desert Sand 7 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione da 4,99 €

LANCÔME Ombretto - Idôle Tint (02 Desert Sand)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
28,05 €
Spedizione da 3,95 €

Idôle Tint - Ombretto & Blush Liquido - 02 Desert Sand - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme Lash Idole Ombretto e Blush Liquido 7 g (varie tonalità) - 02 02

3-5 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

LANCÔME Lancôme - Idôle Tint - Ombretto & Blush Liquido Ultra Preciso - lash Idole Eye Shadow 9ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

LANCÔME Ombretto - Idôle Tint (07 Earth Red)
28,05 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Idôle Tint - Ombretto & Blush Liquido - 11 Rich Espresso - Per Donna - Lancôme
28,05 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancome Idole Tint 7ml (Various Shades) - Cocoa Macchiato Cocoa Macchiato
28,05 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme Idôle Tint ombretti liquidi colore 10 Lavender Latte 7 ml
28,05 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lancôme - IDÔLE TINT L'OMBRETTO & BLUSH ULTRA PRECISO Ombretti 9 ml Oro rosa unisex
26,32 €
2924.44 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - IDÔLE TINT L'OMBRETTO & BLUSH ULTRA PRECISO Ombretti 9 ml Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Idôle Tint - il primo ombretto liquido di Lancôme - è una innovazione nel Make Up: la formula versatile utilizzabile sia per gli occhi che per il viso è dotata di un applicatore innovativo che può essere usato per creare sfumature morbide o look audaci.Tint Idole per cambiare le regole del tuo make up.FINO A 16H ORE DI TENUTARESISTENTE ALL'ACQUA, NON SBAVACOLORI ULTRA PIGMENTATI Idôle Tint è disponibile in 7 tonalità ultra pigmentate per ogni tono di pelle e presenta 2 tipologie di risultato: matte & perlato.Utilizza le tonalità Matte per creare un look occhi preciso, caldo e morbido, oppure come blush, invece le tonalità perlate ti permettono di creare un look più sfumato oppure possono essere utilizzate come illuminante sulle guance. Una gamma di tonalità creata dal Direttore Creativo Make-Up del team Lancôme Internazionale, Lisa Eldridge, per il tocco perfetto occhi e viso.Più di un ombretto, più di un blush: è un prodotto 2 in 1 rivoluzionario!
26,32 €
lowStock
douglas.it