LANCÔME Crema viso - Lancôme Génifique Lotion Ultimate Serum-in-essence 150ml

Lancôme Génifique Lotion Ultimate 150 ml

offerte usate a partire da

LANCÔME Crema viso - Lancôme Génifique Lotion Ultimate Serum-in-essence 150ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

Génifique Ultimate Serum-In-Essence - Il Rinnovamento Della Pelle Che Aspettavi. - Flacone da 150 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Crema viso - Lancôme Génifique Lotion Ultimate Serum-in-essence 150ml

Offerta più conveniente

Scopri il potere trasformativo della riparazione liquida. La nostra innovativa lozione, potenziata dall'esclusiva tecnologia Beta-Glucan-cm, lenisce la sensibilità della pelle, affina la grana della pelle e dona un incarnato radioso. EFFICACIA SCIENTIFICAMENTE PROVATA: -40% PELLE SENSIBILE* 91% SENSAZIONE IMMEDIATA DI GRANA DELLA PELLE AFFINATA** 88% MIGLIORAMENTO DELLA QUALITÀ DELLA PELLE** *Test strumentale, 24 donne dopo 1 mese. **Autovalutazione 199 donne dopo la 1a applicazione e dopo 1 flacone. Applicazione: Applicare una piccola quantità su viso, collo e décolleté puliti e picchiettare delicatamente fino a completo assorbimento. Non è necessario risciacquare. Non lascia una pellicola appiccicosa, grassa o lucida. Per una luminosità ottimale, utilizzare successivamente Génifique Ultimate Serum e la crema giorno o notte Génifique. AVVERTENZA: Evitare il contatto con gli occhi.
85,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it