Lancôme Absolue Precious Cells Maschera Notte 75 ml

offerte usate a partire da

Lancôme Absolue Precious Cells Maschera Notte 75 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,60 €
119.60
Spedizione gratuita

Lancôme Absolue precious cells night ritual mask 75ml

24-48 ore
147,30 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - Absolue Precious Cells Night Ritual Mask - 75 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancome Absolue Precious Cells Rose Drop Night Peeling 15ml Concentrato Viso
73,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lancôme - Absolue Rose 80 La Lotion Tonique - Tonico viso
94,99 €
63.33 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANCOME Absolue Precious Oil 30 ML
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Lancôme Absolue Precious Cells Soft Crema 60ml
248,40 €
248.40
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Lancôme Absolue Precious Cells Maschera Notte 75 ml

Offerta più conveniente

Vizia la tua pelle Lancôme Absolue Precious Cells maschera notte, un opulento trattamento anti-età che al risveglio rivela una pelle più giovane. Realizzata con una ricca associazione di burro di karité e olio di palma, la sua formula vellutata si applica scivolando sulla pelle grazie al morbido applicatore, per un sontuoso rituale di bellezza. Si fonde rapidamente con la pelle, offrendo idratazione e nutrimento essenziali, e contiene un'elevata concentrazione del distillato a freddo di rose brevettato da Lancôme e del potente Pro-Xylane™, che agiscono producendo un effetto di rimpolpamento e turgore visibile. Il risultato è una pelle più fresca e rivitalizzata, con rughe e linee sottili come riempite, per un viso realmente più giovane e uno splendore radioso.
119,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it