LANCOM SFP-LR-LC25 (60172) Nuovo

Lancom Systems SFP-LR-LC25 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm [60172]

LANCOM SFP-LR-LC25 (60172) Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
488,04 €
Spedizione da 35,00 €

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
490,32 €
Spedizione da 25,00 €

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Disponibilità immediata
528,40 €
Spedizione da 11,00 €

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
547,20 €
Spedizione gratuita

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
553,99 €
Spedizione gratuita

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
556,55 €
Spedizione gratuita

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Disponibilità immediata
576,71 €
Spedizione da 9,99 €

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Disponibilità immediata
584,00 €
Spedizione gratuita

Lancom Systems SFP-LR-LC25 Modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra Ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
855,20 €
Spedizione da 10,00 €
LANCOM SFP-LR-LC25 (60172) Nuovo

Offerta più conveniente

25GBASE-LR/LW SFP transceiver module for connection to SFP28 ports of LANCOM switches supports 9 μm singlemode fiber (max. distance 10 km)
488,04 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

LANCOM SFP-CO1 - Mini GBIC, 1000 BaseT
121,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
LANCOM DAC101 - Cavo Twinax SFP+ connettore > connettore 1 m.
121,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lancom Systems SFP-LR-LC40 Module del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 40000 Mbit/s QSFP+ 1310 nm
604,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lancom Lancom Systems SfP-SX-Lc10 Modulo Del Ricetrasmettitore Di Rete Fibra Ott
2.248,36 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €