LANCOM R&S UF-T60-3Y Basic License 3 Years (55160) Nuovo

Lancom Systems R&S UF-T60-3Y Basic License (3 Years) Licenza 3 anno/i 36 mese(i)

LANCOM R&S UF-T60-3Y Basic License 3 Years (55160) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
889,12 €
Spedizione da 35,00 €

Lancom Systems R&S UF-T60-3Y Basic License (3 Years) Licenza 3 anno/i 36 mese(i)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.108,81 €
Spedizione gratuita

Software Lancom UF-T60 Licenza Firewall Base 3 anni Download

>72h
1.201,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANCOM R&S UF-1XX-1Y Full License (1 Jahr)
386,04 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Systems R&S UF-50
456,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lancom Systems R&S UF-60-3Y Basic License (3 Years) Licenza 3 anno/i
345,30 €
9 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM R&S UF-50-1Y Basic License 1 Year (55098) Nuovo
147,69 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom Opzione R&S UF-60-3Y Licenza Completa (3 Anni) Licenza in Scatola
571,27 €
5 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM R&S UF-T60-3Y Basic License 3 Years (55160) Nuovo

Offerta più conveniente

License to activate the basic firewall functions (up to layer 4) of the UF-T60 as well as VPN and user management incl. updates Term 3 years
889,12 €
1 giorno
it-planet.com/it/