LANCOM AirLancer SN-LAN (61261) Nuovo

LANCOM SN-LAN - Protezione da sovratensione di rete PoE+

LANCOM AirLancer SN-LAN (61261) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
164,40 €
Spedizione da 35,00 €

Scheda di Rete AirLancer SN-LAN Adattatore PowerLine Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s Blu

>72h
205,96 €
Spedizione gratuita

Lancom AirLancer Extender SA-LAN overvoltage protection

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,98 €
Spedizione gratuita
LANCOM AirLancer SN-LAN (61261) Nuovo

Offerta più conveniente

Surge protection adapter for installation on LAN devices with RJ45 connection central component of the lightning protection system low signal attenuation PoE-compatible in accordance with IEEE 802.3af/at Mounting with mounting plate or on DIN top-hat rail
164,40 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Lancom AirLancer SN-LAN-10G, 10 Gigabit Ethernet, 10000 Mbit/s, IEEE 802.3af, IE
172,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita