LANCOM R&S UF-2XX-5Y Basic License 5 Years (55088) Nuovo

LANCOM R&S UF-2XX-5Y Basic License (5 Jahre)

LANCOM R&S UF-2XX-5Y Basic License 5 Years (55088) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
880,02 €
Spedizione da 35,00 €

Lancom Systems 55088 licenza per software/aggiornamento 5 - 30 licenza/e 5 anno/i

Disponibilità immediata
1.083,42 €
Spedizione gratuita
LANCOM R&S UF-2XX-5Y Basic License 5 Years (55088) Nuovo

Offerta più conveniente

License to activate the basic firewall functions (up to layer 4) of the UF-2XX as well as VPN and user administration incl. updates Term 5 years
880,02 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

LANCOM R&S Unified Firewall UF-1060 (55038) Nuovo
24.110,69 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM R&S UF-1XX-3Y Basic License (3 Jahre)
435,03 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Lancom 1755587 Lancom Systems R&S UF-200 5 - 30 licenza/e 55105
1.297,66 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
LANCOM R&S UF-1XX-1Y Basic License (1 Jahr)
223,04 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €