LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

offerte usate a partire da

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4.463,58 €
Spedizione gratuita

LANCOM ISG-5000 EU (61079) Nuovo

1 giorno
4.668,41 €
Spedizione da 35,00 €

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Disponibilità immediata
4.690,22 €
Spedizione da 25,00 €

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.911,55 €
Spedizione da 10,90 €

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.950,99 €
Spedizione gratuita

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.043,51 €
Spedizione da 10,00 €

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.053,00 €
Spedizione gratuita

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Disponibilità immediata
5.317,81 €
Spedizione da 27,38 €

LANCOM ISG-5000 (EU) gateway/controller 10, 100, 1000 Mbit/s

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.416,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LANCOM Prestazioni centralizzate ISG-5000 per scenari SD WAN di medie dimensioni

Offerta più conveniente

Gateway centrale Multi Gigabit-SD-WAN 2 porte SFP+ da 10 G, 6 porte GE-ETH, porta configing RJ45 Potente SD WAN per infrastrutture di rete di medie dimensioni distribuite in combinazione con il cloud LANCOM Management Supporta fino a 4096 VLAN/256 contesti ARF Supporto SD WAN con High Scalability VPN (HSVPN)
4.463,58 €
Amazon.it