LANCOM AirLancer Cable NJ-NP 9m (61232) Nuovo

LANCOM NJ-NP 9M - High-frequency antenna cable, N connector, 9 m

LANCOM AirLancer Cable NJ-NP 9m (61232) Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
157,45 €
Spedizione da 35,00 €

LANCOM SYSTEMS AIRLANCER ANTENNA CABLE NJ-NP 9M CABLE COAXIAL NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANCOM NJ-NP 6M - Cavo antenna HF, connettore N, 6 m
132,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lancom Systems Airlancer antenna cable NJ-NP 3m cavo coassiale Nero -
104,16 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
AirLancer ON-QT60 antenna di rete Antenna direzionale Tipo N 7 dBi (AirLancer ON
348,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,96 €
LANCOM AirLancer Cable NJ-NP 9m (61232) Nuovo

Offerta più conveniente

Antenna cable for AirLancer outdoor antennas -3 dB at 2 4 GHz - 4 5 dB at 5 GHz N male to N female 9 meters
157,45 €
1 giorno
it-planet.com/it/