LANCIA PISTOLA INNAFFIO GETTO REGOLABILE CON STRUTTURA IN METALLO - papillon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Lancia A Pistola Getto Regolabile Papillon

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione gratuita
LANCIA PISTOLA INNAFFIO GETTO REGOLABILE CON STRUTTURA IN METALLO - papillon

Offerta più conveniente

Tipo: pistola innaffio / Numero di tipi di getto: getto regolabile / Modello: 83759 / Tipi di getto: Getto regolabile / Caratteristiche: Ergonomico
15,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PISTOLA LANCIA PER INNAFFIO CLABER ERGO 8541 DOCCIA + GETTO DUE FUNZIONI (31177)
19,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAPILLON Lancia in Ottone Diritta - Getto Regolabile Pistola per innaffio irrigazione
4,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PISTOLA LANCIA IRRIGAZIONE PER INNAFFIO GIARDINO A 7 FUNZIONI
21,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Set Lancia A Pistola Innaffio Con Raccordi Papillon
16,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PISTOLA LANCIA IRRIGAZIONE PER INNAFFIO GIARDINO CON INNESTO RAPIDO
23,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €