GARDENA Annaffiatoio a cesto appeso Comfort

Lancia per fioriere sospese Gardena Comfort 18335-20

offerte usate a partire da

GARDENA Annaffiatoio a cesto appeso Comfort

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 14,90 €

Lancia per fioriere sospese Gardena Comfort 18335-20

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione da 6,90 €

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 6,90 €

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,55 €
Spedizione gratuita

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 11,56 €

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

45,19 €
Spedizione gratuita

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

Disponibilità immediata
49,93 €
Spedizione da 14,27 €

Lancia a doccia per vasi sospesi Gardena Comfort: Robusta doccia da giardino per l'irrigazione e la pulizia, lunghezza 90 cm (18335-20)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,54 €
Spedizione da 21,90 €

Gardena Supporto Per Piante Gocciolante Comfort 18335-20 Antigelo Getto Delicato

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,82 €
Spedizione da 21,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MIVOS Lancia da Giardino - Lunghezza 45 cm - Doccetta da Giardino con Manico - Lancia da Giardino a 7 Funzioni per Fioriere e Arbusti - Ugello regolabile - Lancia a Spruzzo
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kadax Grave Vaso Plastic, Flower, Cimitero a prova di tempo, Plug-in a prova di gelo tombe gravi e resistenti (15,5 cm, nero)
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso per tomba, in plastica, per fiori, vaso di plastica, resistente alle intemperie, per cimitero, resistente al gelo (12 cm, con picchetto, verde)
15,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Grave Vase, Vase Plastic, Vase, Vase di plastica Fiori, Vasi di cimitero Resistente alle intemie, Vaso Plug-in a Prova di Gelo tombe gravi e Resistenti (13 cm, Nero)
11,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Whoasyst Vasi a LED che cambiano colore per piante grasse, giardinaggio e decorazione domestica, con base illuminata, lampada da vaso che cambia colore
35,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GARDENA Annaffiatoio a cesto appeso Comfort

Offerta più conveniente

Per annaffiare cesti appesi e fioriere alte La nuova lancia per irrigazione sospesa Comfort GARDENA è l'ideale. Il soffione orientabile e il getto delicato regolabile a doccia o a perla consentono di annaffiare con precisione i vasi delle piante. * Marca: GARDENA
28,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)